Организационная информация

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы, коллектив разработчиков курса, рады приветствовать вас на курсе!

Впереди нас ждут 4 недели, насыщенные новыми знаниями. Мы подготовили много полезной, актуальной информации и открыты для вопросов, отзывов и предложений.

Как получить максимальную пользу от этого курса?

  • Поставьте цели на курс. Что нового вы хотите узнать за ближайший месяц обучения? Чему научиться? Каким видите результат от прохождения данного курса?
  • Запланируйте время, которое вы будете посвящать изучению нового материала. Вам понадобится около 2-3 часов в неделю. На нашей платформе можно учиться с любого устройства, которое поддерживает интернет. Также доступна опция ускоренного прослушивания.
  • Конспектируйте! Очень важно, чтобы вы успевали записывать или зарисовывать основные мысли и инсайты, полученные в ходе обучения. Лучше завести специальный блокнот или тетрадь, куда вы сможете регулярно вносить комментарии и идеи.

Как происходит обучение?

Мы будем использовать несколько средств дистанционного обучения:

  • Почтовая рассылка. Убедитесь, что наши письма доставляются вам и не попадают в спам. Добавьте адрес [email protected] в адресную книгу вашего почтового ящика.
  • Система дистанционного обучения - http://psychodemia.teachable.com


Какова продолжительность курса?

Продолжительность курса - 4 недели. Это 4 темы c практическим занятием + итоговое тестирование.

Как получить сертификат о прохождении курса?

Для получения электронного сертификата о прохождении курса оплатите оргвзнос в размере 500 рублей. Изучите все материалы курса, пройдите все промежуточные и итоговые формы тестирования и получите именной сертификат об успешном завершении курса.

Материалы курса и рассылка производятся автоматически, но если у вас возникли какие-то вопросы, вы всегда можете отправить нам email на [email protected]

С уважением, коллектив Psychodemia

Завершить и продолжить  
Discussion

2 комментариев