Прочти меня

Добрый день, коллеги!

Добро пожаловать на наш открытый курс по научному ориентированию.

Курс будет идти с 28 сентября по примерно 21 декабря каждый второй четверг (28 сентября, 12 и 26 октября, 9 и 23 ноября, 7 и 21 декабря). Каждый из этих дней мы будем разбирать новую тему из организации современной науки, перипетиях её становления и способах ориентирования в ней. С пар будет вестись трансляция с демонстрацией экрана и внятным звуком. Домашних заданий и практических работ в курсе не предусмотрено.

На курсе Вам понадобится только удобное средство ведение записей (от тетради до ноутбука). Обратите внимание: розеток в аудитории мало, хотите сидеть с ноутбуком — возьмите с собой пилот.

В течение ~ недели после каждого занятия в соответствующий урок, сюда, будут выкладываться нарезанные по подтемам видеозаписи, презентации, полезные ссылки и документы.

Для поддержки этого курса будут работать следующие платформы:

http://psychodemia.teachable.com/courses/220705 — для просмотра записей прошедших семинаров, сопроводительных текстов и домашних заданий. Также именно через teachable будут проводиться все важные рассылки.
Комната трансляции — для просмотра вебинаров, вопросов и живого общения в их ходе. Не пугайтесь, если Вы зашли и увидели в теме другое название — мы используем одну вебинарную комнату и наверняка просто забыли поменять название перед следующим курсом. Пароль -- herewer
Наш чат в телеграме. Немедленная поддержка коллегами по курсу, вопросы, интересные ссылки и просто доверительное общение.
Паблик вк — здесь останутся только объявления про новые открытые места.
Регистрация на курс — здесь останется только регистрация на новые открытые места и первая рассылка для попадания на teachable.

Искренне Ваши,
Илья Захаров и Александр Фенин, преподаватели курса
Идаберга Эрмансон, технический ассистент курса

PS. Этот курс полностью бесплатен. Как организаторы, так и преподаватели делают его на энтузиазме и вере в необходимость качественного и доступного образования для психологов. Вместе с тем, в Ваших силах поддержать проект и финансово. Например, если Вы один раз переведёте нам 500 рублей, мы сможем достойно оплатить работу преподавателей. А если это будет 1000 рублей, мы приобретём собственное оборудование и оплатим работу менеджера и технического ассистента, которые занимаются, например, координацией процесса, технической поддержкой, организацией встреч и трансляций и обработкой видео. Форма чуть ниже. Спасибо.


PPS. А программа курса, напомним, выглядит так:

Программа научного ориентирования.pdf
Завершить и продолжить  
Discussion

0 комментариев